La guerre à la vanille

Объявление


Anika Wendom
Józefina Moko

Brigitte la Rouge




• Пятница, всеми любимый день. Предвкушение выходных, ведь это ощущение даже лучше любого праздника. Все спешат домой, в теплые дома, поближе к родным и друзьям. Однако недавно построенный парк развлечений пользуется популярностью даже в этом время суток.
Прогноз погоды: Если бы погода была морем, можно было сказать: штиль. Однако не стоит расслабляться, согласно прогнозам синоптиков скоро ожидается снегопад с сильным ветром. Не забывайте дома шарфы, перчатки и главное шапки - вы же не хотите заболеть накануне Нового года. Да-да, дорогие мои, Минор выделился и здесь, поскольку основное население - нечисть, то Рождество тут не празднуют, только Новый год. Не забудьте купить подарки. )
Время: 19:00 - 21:00
Дата: 26 декабря 2036 года.


• Добро пожаловать, дорогие любители сверхъестественного, паранормального и прочих умных слов. Вас приветствует ролевая игра La guerre à la vanille, далее обозначенная как ваниль. Мы жутко вам рады, располагайтесь.
• Дорогие гости, если у Вас есть какие-то вопросы, Вы можете задать их администрации в разделе "Гостевая книга". Пожалуйста, не ломайте ящик с ЛС и ICQ, все мы люди в каком-то смысле ^__^
• Напоминаем вам, что все местые жители являются вампира & оборотнями, людьми могут быть лишь гости города.
• В скором времени стартует новый квест. Игра пока не открыта, мы набираем участников ** Однако уже сейчас вы можете играть во флэшбеках.




• Не забывайте о том, что минимум поста 17-20 строк в Microsoft Word. Вам же самим хочется, что бы игра была захватывающей и интересной, так зачем же заниматся отписками, когда в каждый пост можно вложить частичку души?
• В скором времени будет открыт набор администрации, однако не забывайте, что вы можете легко лишится поста, если не будете выполнять свои обязанности.
• Рекламим от гостя, или от аккуанта Piar, пароль 1111. Если создадите рекламный аккаунт - удалим вместе с рекламой.
• Ники регистрируем исключительно на латинском языке. То есть Маша Петрова или Вася Конфеткин не пройдут х)




Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La guerre à la vanille » Гостевая книга. » • гостевая книга [0.2]


• гостевая книга [0.2]

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

ххх написал(а):

здрасть)придержите две внехи Шерил Твиди и Джареда Лето

Здравствуйте.
Оба придержаны на три дня  http://10pix.ru/img1/2326/1965273.gif

0

22

добрый день)
придержите, пожалуйста, Нину Добрев х)

0

23

Unknown написал(а):

добрый день)придержите, пожалуйста, Нину Добрев х)

добрый **
придержана на три дня **

0

24

скажите еще, а можно ли изменить способность акциозному персонажу?

0

25

Unknown
Смотря какой персонаж и какая способность)

0

26

я выбрала себе Arianna Sullivan|Арианна Салливан придержите за мной с внехой Твиди
1. можно ли Dominik Marks|Доминик Маркс прописать внешность Джареда Лето?
2. можно ли Арианне сменить имя и фамилию (или же только имя)? просто очень долго привыкаю к новому имени и теряюсь оО

0

27

ххх написал(а):

1. можно ли Dominik Marks|Доминик Маркс прописать внешность Джареда Лето?

Это уже будет выбирать сам Доминик, так как внешности в акциях мы не прописывали

ххх написал(а):

2. можно ли Арианне сменить имя и фамилию (или же только имя)? просто очень долго привыкаю к новому имени и теряюсь оО

Можно, только напишите какое вы выбрали, что бы можно было поменять в самой акции х)

0

28

ну а прописать там внешность прикреплённую как бы от меня пожелание нельзя, да?

0

29

ххх написал(а):

ну а прописать там внешность прикреплённую как бы от меня пожелание нельзя, да?

Как пожелание можно, но не более) Человек все равно сможет выбрать внешность, которая по вкусу ему.

0

30

Зеркальщик - Способность считывать прошлое зеркал, в том числе и события, происходившие рядом с ними, а так же использовать их в качестве двустороннего портала.

Придержите, пожалуйста, эту способность.
Также, если это возможно, хотелось бы со временем, чтобы персонаж научился управлять изображением в зеркалах. Не думаю, что это существенное или излишне серьезное дополнение, но уж очень его хочется, это возможно?

0

31

ххх
Простите, оказывается эта роль уже занята, на нее есть аккаунт, просто человек попросил придержать ее)

0

32

Anika Wendom написал(а):

Как пожелание можно, но не более) Человек все равно сможет выбрать внешность, которая по вкусу ему.

спасибо)
вот я поменяла имя Tweedie Dix|Твиди Дикс

0

33

Unknown написал(а):

Придержите, пожалуйста, эту способность.Также, если это возможно, хотелось бы со временем, чтобы персонаж научился управлять изображением в зеркалах. Не думаю, что это существенное или излишне серьезное дополнение, но уж очень его хочется, это возможно?

Придержим на тот же срок  http://10pix.ru/img1/2679/1965268.gif
Смотря, на что это будет влиять. Если будет просто менятся изображение - можно, если что-то более серьезное, то вряд ли.

0

34

Tweedie Dix написал(а):

спасибо)
вот я поменяла имя Tweedie Dix|Твиди Дикс

Anika Wendom написал(а):

Простите, оказывается эта роль уже занята, на нее есть аккаунт, просто человек попросил придержать ее)

И к тому же роль уже второй день как отмечена придержанной

0

35

Anika Wendom написал(а):

И к тому же роль уже второй день как отмечена придержанной

плоховато курсив видно при общем осмотре
удаляйте

0

36

Tweedie Dix написал(а):

плоховато курсив видно при общем осмотре
удаляйте

Как пожелаете

0

37

Возник вопрос: если в акции указано, что девушка (конкретно техник команды) станет вампиром, но не указано никакого особенного дара, значит его не будет? Или можно придумать самостоятельно?
Заранее спасибо http://10pix.ru/img1/2679/1965268.gif

0

38

дизайн у вас шикарный ** правда, молодцы **
хотел спросить- а можно взять внешность скомерхолдера?

0

39

Harper Larkin написал(а):

Возник вопрос: если в акции указано, что девушка (конкретно техник команды) станет вампиром, но не указано никакого особенного дара, значит его не будет? Или можно придумать самостоятельно?
Заранее спасибо http://10pix.ru/img1/2679/1965268.gif

Самостоятельно можно придумать)

Alex Croft написал(а):

дизайн у вас шикарный ** правда, молодцы **
хотел спросить- а можно взять внешность скомерхолдера?

Спасибо)
Можно конечно)

0

40

Anika Wendom
тогда придержите на три дня, а то меня на дачу увозят, не успею наверно анкету кинуть х))

0


Вы здесь » La guerre à la vanille » Гостевая книга. » • гостевая книга [0.2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно