La guerre à la vanille

Объявление


Anika Wendom
Józefina Moko

Brigitte la Rouge




• Пятница, всеми любимый день. Предвкушение выходных, ведь это ощущение даже лучше любого праздника. Все спешат домой, в теплые дома, поближе к родным и друзьям. Однако недавно построенный парк развлечений пользуется популярностью даже в этом время суток.
Прогноз погоды: Если бы погода была морем, можно было сказать: штиль. Однако не стоит расслабляться, согласно прогнозам синоптиков скоро ожидается снегопад с сильным ветром. Не забывайте дома шарфы, перчатки и главное шапки - вы же не хотите заболеть накануне Нового года. Да-да, дорогие мои, Минор выделился и здесь, поскольку основное население - нечисть, то Рождество тут не празднуют, только Новый год. Не забудьте купить подарки. )
Время: 19:00 - 21:00
Дата: 26 декабря 2036 года.


• Добро пожаловать, дорогие любители сверхъестественного, паранормального и прочих умных слов. Вас приветствует ролевая игра La guerre à la vanille, далее обозначенная как ваниль. Мы жутко вам рады, располагайтесь.
• Дорогие гости, если у Вас есть какие-то вопросы, Вы можете задать их администрации в разделе "Гостевая книга". Пожалуйста, не ломайте ящик с ЛС и ICQ, все мы люди в каком-то смысле ^__^
• Напоминаем вам, что все местые жители являются вампира & оборотнями, людьми могут быть лишь гости города.
• В скором времени стартует новый квест. Игра пока не открыта, мы набираем участников ** Однако уже сейчас вы можете играть во флэшбеках.




• Не забывайте о том, что минимум поста 17-20 строк в Microsoft Word. Вам же самим хочется, что бы игра была захватывающей и интересной, так зачем же заниматся отписками, когда в каждый пост можно вложить частичку души?
• В скором времени будет открыт набор администрации, однако не забывайте, что вы можете легко лишится поста, если не будете выполнять свои обязанности.
• Рекламим от гостя, или от аккуанта Piar, пароль 1111. Если создадите рекламный аккаунт - удалим вместе с рекламой.
• Ники регистрируем исключительно на латинском языке. То есть Маша Петрова или Вася Конфеткин не пройдут х)




Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La guerre à la vanille » Гостевая книга. » • гостевая книга [0.2]


• гостевая книга [0.2]

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Alex Croft написал(а):

тогда придержите на три дня, а то меня на дачу увозят, не успею наверно анкету кинуть х))

Придержу)

0

42

Anika Wendom
Можно мне девушку из первой акции 0.1  "-возлюбленная, на данный момент, главного..." c внешностью Аманды Сайфред??
И я хотела спросить можно ли ей стать вампиром,а не оборотнем?Или персонаж с акции не меняются??Буду рада если разрешите))

0

43

Mikaella Redgrave написал(а):

Можно мне девушку из первой акции 0.1  "-возлюбленная, на данный момент, главного..." c внешностью Аманды Сайфред??

Можно)

Mikaella Redgrave написал(а):

И я хотела спросить можно ли ей стать вампиром,а не оборотнем?Или персонаж с акции не меняются??Буду рада если разрешите))

Ну, думаю можно устроить)

0

44

Anika Wendom написал(а):

Можно)
Ну, думаю можно устроить)

Ой спасибо спасибо спасибо!!!
Куда анкету?Полную или короткую делать?

0

45

Mikaella Redgrave написал(а):

Ой спасибо спасибо спасибо!!!
Куда анкету?Полную или короткую делать?

Для анкеты создашь спец. тему в регистрационной) Так как ты по акции, то анкета короткая)

0

46

Anika Wendom написал(а):

Для анкеты создашь спец. тему в регистрационной) Так как ты по акции, то анкета короткая)

Ок,постараюсь сегодня))
Спасибо ещё раз))

0

47

Mikaella Redgrave написал(а):

Ок,постараюсь сегодня))
Спасибо ещё раз))

Не за что)

0

48

здраствуйте. придержите пожалуйста дня на 2 Ashley Sprinfild с внешностью Кая Скоделарио **

0

49

ice написал(а):

здраствуйте. придержите пожалуйста дня на 2 Ashley Sprinfild с внешностью Кая Скоделарио **

Придержим)

0

50

Здравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я изменить имя акционного персоонажа?)

0

51

Штрих написал(а):

Здравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я изменить имя акционного персоонажа?)

Можете)

0

52

скажите, а ролевая активна?
так долго искала подобную тему.

0

53

*лав написал(а):

скажите, а ролевая активна?
так долго искала подобную тему.

Она у нас пока в развитии... Стараемся делать ее таковой, но что-то не слишком получается...

0


Вы здесь » La guerre à la vanille » Гостевая книга. » • гостевая книга [0.2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно