La guerre à la vanille

Объявление


Anika Wendom
Józefina Moko

Brigitte la Rouge




• Пятница, всеми любимый день. Предвкушение выходных, ведь это ощущение даже лучше любого праздника. Все спешат домой, в теплые дома, поближе к родным и друзьям. Однако недавно построенный парк развлечений пользуется популярностью даже в этом время суток.
Прогноз погоды: Если бы погода была морем, можно было сказать: штиль. Однако не стоит расслабляться, согласно прогнозам синоптиков скоро ожидается снегопад с сильным ветром. Не забывайте дома шарфы, перчатки и главное шапки - вы же не хотите заболеть накануне Нового года. Да-да, дорогие мои, Минор выделился и здесь, поскольку основное население - нечисть, то Рождество тут не празднуют, только Новый год. Не забудьте купить подарки. )
Время: 19:00 - 21:00
Дата: 26 декабря 2036 года.


• Добро пожаловать, дорогие любители сверхъестественного, паранормального и прочих умных слов. Вас приветствует ролевая игра La guerre à la vanille, далее обозначенная как ваниль. Мы жутко вам рады, располагайтесь.
• Дорогие гости, если у Вас есть какие-то вопросы, Вы можете задать их администрации в разделе "Гостевая книга". Пожалуйста, не ломайте ящик с ЛС и ICQ, все мы люди в каком-то смысле ^__^
• Напоминаем вам, что все местые жители являются вампира & оборотнями, людьми могут быть лишь гости города.
• В скором времени стартует новый квест. Игра пока не открыта, мы набираем участников ** Однако уже сейчас вы можете играть во флэшбеках.




• Не забывайте о том, что минимум поста 17-20 строк в Microsoft Word. Вам же самим хочется, что бы игра была захватывающей и интересной, так зачем же заниматся отписками, когда в каждый пост можно вложить частичку души?
• В скором времени будет открыт набор администрации, однако не забывайте, что вы можете легко лишится поста, если не будете выполнять свои обязанности.
• Рекламим от гостя, или от аккуанта Piar, пароль 1111. Если создадите рекламный аккаунт - удалим вместе с рекламой.
• Ники регистрируем исключительно на латинском языке. То есть Маша Петрова или Вася Конфеткин не пройдут х)




Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La guerre à la vanille » Акционная. » акция [0.2] сказка за соседним углом.


акция [0.2] сказка за соседним углом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые гости и участники!

В данной теме вы можете ознакомится с персонажами, которые уже имеют свою вторую половинку и являются канонами нашей ролевой.
При выборе одного из этих персов вы получаете:
- 30 печенек в репутацию.
- упрощенный прием
- участие в квестах.

пример - занятый персонаж
пример - придержанный
пример - роль может быть освобождена.

0

2

http://funkyimg.com/u2/883/379/3.png

Как же давно мы познакомились, а кажется, будто это было только вчера. Ночь уже давно опустилась на наш странный городок, а я задержалась у подруги. Возвращаться домой по темным улочкам было страшно, а когда я еще и на него наткнулась, так вообще чудом не потеряла сознание от страха. Но он оказался не таким как все. Улыбнулся, глядя на мое испуганное лицо, и предложил проводить до дома, говоря, что не положено такой красивой девушке ходить в такое время одной. Вначале мне было немного не по себе, но потом мне стало так спокойно и хорошо рядом с ним. Когда он на следующий день появился в нашем классе, я удивилась, но в тоже время, и сильно обрадовалась. Вот тогда-то и закрутился наш роман, который длится до сих пор. И сейчас я очень рада, что он предложил отдохнуть вместе, съездить в соседний городок с романтическим названием: Минор.

Arianna Sullivan|Арианна Салливан
• Возраст: 19
• Раса: Человек (вампир)
• Сила: Абсолютная память
• Факты из жизни:
- Лучшая ученица, которой все пророчат великолепную карьеру
- Всю жизнь прожила в соседнем городке, но никогда не слышала рассказов про странности этого города
- Милая, добрая, застенчивая, но не смотря на это всегда добивается своего, не боясь использовать при этом любые методы.

Dominik Marks|Доминик Маркс
• Возраст: 20
• Раса: Человек (вампир)
• Сила: Дар убеждения
• Факты из жизни
- Переехал два года назад из Англии из-за того, что больше не мог терпеть вечных скандалов своих родителей. Поселился у своей бабушки, которая всегда любила внука.
- Обладатель замечательной внешности, из-за чего вокруг него всегда была куча девушек.
- Прирожденный лидер, умеет убедить любого в своей правоте, даже тогда, когда не прав.

0

3

http://funkyimg.com/u2/729/421/4.png

Когда я впервые увидел ее, то не мог оторвать глаз. Она была так изящна, грациозна и красива, что это было слишком, даже для вампира. Я наблюдал за ее охотой со стороны, и это было так... У меня даже слов нет, что бы описать насколько я был восхищен этой девушкой. Она конечно же чувствовала меня, как я наблюдаю за ней, что не мало ее злило, она делала лишние движения, но все же... Когда она закончила, то я и глазом моргнуть не успел, как она уже оказалась рядом. Как же ей идет, когда она злится! Но она ничего мне не сказал, просто стояла и смотрела на меня, сначала раздраженно, а через несколько мгновений уже удивленно. Вот так все и началось...

Alex Croft|Алекс Крофт
• Возраст: 117, выглядит на 22
• Раса: вампир
• Сила: Зеркальщик
• Факты из жизни:
- Вампиром стал в 22 года. Возвращаясь домой с очередной пьянки, в темном переулке столкнулся с вампиром, и вот результат.
- Наглый, заносчивый, но зато такой красавчик!
- Никогда не любил жизнь, а когда стал вампиром, так вообще чуть с ума не сошел, узнав, что у него в переди теперь вечность. Поэтому всегда искал себе приключений на пятую точку.

Eleonore Stenford|Элеонора Стэнфорд
• Возраст: 57 (выглядит на 19)
• Раса: вампир
• Сила: Приворот
• Факты из жизни:
- Редчайшая стерва и первая красавица всегда и везде. Терпеть не может, когда кто-то обходит ее в чем-то.
- Вампир в 8 поколении. Ее род считается самым старым среди ныне существующих, так что она что-то вроде принцессы. Отсюда и характер соответственный, хоть и является самой младшей в клане.

0

4

http://funkyimg.com/u2/702/772/2.png

Человек влюбился в вампира... Фу, как же это банально! Но к сожалению так случилось. Я действительно влюбилась в него, и не только за его идеальную внешность. Мы встретились в одном из ночных клубов, его сразу все заметили, такой уж он. А я вообще не хотела сюда идти, меня за компанию потащили подруги, говоря, что нечего сидеть дома одной. В отличии от других девушек, я просто наблюдала за ним, не пыталась пофлиртовать, да что там пофлиртовать, я даже заговорить не пыталась! Просто наблюдала и то, только потому, что мне было скучно, я ведь не люблю танцевать, в отличии от моих подруг. Когда он направился ко мне, я все так же с интересом наблюдала за ним. Было интересно, что же он намерен сделать. В итоге он вытащил меня на танец, даже не спросив моего а это разрешения! Я попыталась сопротивляться, но один его взгляд переубедил меня. Со временем мы начали встречаться, и я случайно узнала, что он вампир. У меня всегда была тяга к паранормальному, и когда я об этом узнала, то чуть ли не прыгала от счастья, ведь не каждый же день узнаешь, что твой парень - вампир. Он был удивлен моей реакции, но в то же время и безумно рад, что я не убежала с криками о помощи. Он обещал обратить меня и строго-настрого запретил приезжать к нему в Минор. Но мне так хотелось его увидеть! Из-за этого я туда и поехала, намереваясь сделать ему сюрприз. Но его не оказалось дома, мне сказали, что он уехал на несколько дней. Поэтому я решила остановится пока в гостинице, дождаться его.

Ashley Sprinfild|Эшли Спринфилд
• Возраст: 21
• Раса: человек(оборотень)
• Сила: Сила слова
• Факты из жизни:
- Спокойная, рассудительная, но не слишком умная девушка.
- До ужаса любит мистику, в особенности вампиров. А вот оборотней она терпеть не может.
- Всю жизнь прожила рядом с Минором, знала все мистические рассказы про этот город и всегда восхищалась тем, что живет рядом. Как ей только ума не хватило сходить туда ночью?

Daniel Haley|Дэниел  Хэйли
• Возраст: 62 (выглядит на 20)
• Раса: вампир
• Сила: Псионика страха
• Факты из жизни:
- Был обращен еще ребенком, в 12 лет, когда на его семью напали вампиры.
- Умный, расчетливые, в любой ситуации найдет что-то полезное для себя.
- В Минор приехал всего несколько лет назад, решив отдохнуть от шума большого города. Да и к тому же хотелось посмотреть на жизнь других вампиров. Раньше же жил в Нью-Йорке.

0

5

http://funkyimg.com/u2/723/230/1.png

Она всегда была мне как сестра. Мы выросли вместе, наши семьи жили по соседству. Я никогда не обращал внимания на ее внешность или что-то еще, для меня было главным то, что она просто уделяла мне время. Но потом это стало надоедать, причем не только мне. Постепенно, мы отдалились друг от друга. Рано или поздно такое бывает, ведь мало друзей из детства остаются на всю жизнь, а точнее вечность, что уж совсем маловероятно. Однажды, придя с родителями в гости к ее семье, я узнал, что она уехала, сказав, что ей надоел этот город, что она хочет почувствовать себя нормальным человеком. Уехала она к своей тёте в Лондон. Когда же через 6 года она вернулась, мы столкнулись с ней на вокзале. Когда она налетела на меня, чуть не сбив с ног, я даже не узнал ее. Впрочем, она тоже не узнала меня. Мы разговорились и, когда я узнал, что нам еще и в одну сторону домой, обрадовался, ведь девушка мне очень понравилась. Она была красива, остроумна, но к тому же скрытна. В тот момент я подумал, что она просто осторожна, ведь нельзя же все выкладывать незнакомцу. И представьте, какого было мое удивление, когда я узнал кто она такая. Впрочем, это только сыграло на руку, я мог постоянно проводить время с ней. И со временем она влюбилась, так же как и я.

Mary Adams|Мэри Адамс
• Возраст: 21
• Раса: оборотень
• Сила: гидрокинез
• Факты из жизни:
- Оборотень вот уже в 4 поколение.
- В 15 лет уехала жить к тёте в Лондон, где научилась жить среди простых людей и контролировать свою звериную сущность.
- Веселая, жизнерадостная, всегда в центре внимания и душа компании

James Okonel|Джеймс Оконел
• Возраст: 21
• Раса: оборотень
• Сила: Блокировка чужих способностей
• Факты из жизни:
- Его родители стали оборотнями из-за приезда в Минор, так что он оборотень во втором поколении.
- Милый, отзывчивый, с хорошим чувством юмора. Всегда привлекал к себе внимание противоположного пола своей романтичностью и добротой.

0


Вы здесь » La guerre à la vanille » Акционная. » акция [0.2] сказка за соседним углом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно